Вот вы спорите Беларусь или Белоруссия а представляете как бы они возмущались если бы ..понимали чтоназвание их страны на казахском звучит и пишется кирилицей ка Жапония..это вам не На У или в У..

Пля я пропустил написать что это про Японию
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183340)
Белорусы,сорри, ничего личного, просто смешной перевод)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Американцы вообще Раша говорят, а не Россия и никто не выёживается...
Есть еще один язык,где Хорватия пишется как Курватия..
Это смешнее будет..
Верховный Наставник (170751)
лично я не спорю, смысла нет... я просто знаю что в императорскую корону входила русь белая, а никак не беловато жёвто бланкитна.