Ты случайно не в курсе,каша из чечевицы,это вкусно?

Чечевица — кладезь витаминов и аминокислот. В продукте содержатся такие элементы, как кальций, калий, фосфор, железо, марганец, медь, молибден, бор, йод, кобальт, цинк, жирные кислоты из группы Омега-3, Омега-6, а также витамины группы В, витамины РР и А. А прорастающие зерна содержат еще и витамин С.

По своим питательным свойствам чечевица может заменить хлеб, крупы и в значительной мере мясо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Привет! Про кашу не знаю, а вот суп чечевичный - это очень вкусно. Сама не варю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122929)
Жена готовит регулярно.
А для меня , если это не перловка, то вкусно!
Наставник (50168)
Просто чечевицу делаем. Вкусно. ) И переваривается лучше фасоли )
Красная и оранжевая вкусная,хоть кашей,хоть супом,а сли масалы какойнить добавить - аще оргазм
Хранитель Истины (287951)
Из чечевицы все вкусное, даже пирожки с ней))
Хранитель Истины (306653)
Вкусно.
Из неё ещё котлеты делают, подруга угощала, объедение.
Но я готовить не люблю, только трескать за обе щеки!