Несколько раз задавал вопрос про мужчин-романтиков и ответы женщин не меняются..Не любят женщины

романтиков! )))) Я не могу понять почему,не могу разобраться....Получается что роботизированный автомат с заданной программой лучше? Но почему...ПОЧЕМУ....
Романтик ведь развлекает женщину необычными сюрпризами.Раз например свидание назначил на Багамах,устроил на яхте вечеринку,потом полетели на самолете в Африку на слонах кататься итд..Подарил машину спортивную в будний день..в понедельник с утра..Не на днюху,не на восьмое марта или сочельник,а просто так...чтобы покататься например по югу Франции и попить вина....
Неужели женщинам нравятся однообразные мужики с автоматным поведением...
Загадка прям какая то......)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уговорили.
Дихтуйти адрис)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надежности маловато в них.
Верховный Наставник (134890)
любовь вприцпе логике не подчиняется..
Верховный Наставник (173568)
Во мне самой романтизма ноль, я прагматик до мозга костей. Романтические взбрыки мне непонятны и глубоко чужды. Как-то так.
Наставник (29914)
Мужик сам себя развлекает ..,так ещё женщины должны закатывать глаза от восхищения...