не прошло и 20 лет как россияне развалили все что было создано Главкосмосом СССР...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111942)
зато с какой гордостью россияне всё это развалили.
ух, с каким патриотическим величием.

в историю это сумасшествие войдёт
потомки веками ржать над этим поколением будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150825)
Ракеты есть летают,все ништяк...
Верховный Наставник (236527)
Да неужто? А вообще, вроде умный вы, солидный мужчина, а как старая бабка всё сплетничаете да грязь всякую собираете. Давайте уж лучше про грядки поговорим да про рассаду, лучше дело-то будет.)))
Верховный Наставник (134908)
но при этом пиндолсы покупают РД-180....
Верховный Наставник (102399)
СССР еще раньше крякнул
Хранитель Истины (266800)
странно...мы всё развалили... а амеров на своих чартерах в космос забрасываем...неужели у них картина ещё печальнее?
Хранитель Истины (330482)
передёрнул Лось-полилось...
Хранитель Истины (305454)
Отдельные продавшиеся пиндосам бялорусы пишут всякую куйню лишь бы денюжку получить.
Мудрец (14678)
Всё так и есть, но только простой народ здесь ни при чём.