тебе смело можно доверить банковскую карту 7

звонит мне вчерась Лариса мол тосе посе...
Дополнен 5 лет назад
со СБЕРБАНКА РФ звонила падлюка...(
Дополнен 5 лет назад
я был занят - до акуения... а у неё голосог такой манящий... - типо Василий Сергеевич, я у вас займу не более двух минут... итд...
Дополнен 5 лет назад
думаю - куй с ней... пусть *ит... доброе слово и спасателю приятно.... а сам чирикаю свою работу.... ну и дальше...
Дополнен 5 лет назад
она мне мне короче навялила карту какую то - по которой я смогу взять 4,5, ляма - и мне за это ничего не будет...

Дополнен 5 лет назад
я ей - Ларочка, да с Наступающим вас праздником, дай Бог вам любовника богатого как я... итд...
оформляйте карту, Лариса, куй с вами... Приятно было пообщаться....

я пока с ней говорил....
я поймал себя на мысли..... - я готов слышать этот голос каждой долбаное утро.....

это мне к Беате на прием надо ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162395)
Василий!

бегом в банк -строчить ОТКАЗ!

или -прощайся с лямами(( )))
Лиса Алиса...тоже Буратине -сладко пела....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Хранитель Истины (270149)
А там денежка то есть?
Директор и два ее зама доверяют)) с кодом ,CVC, и прочей персональной информацией.Никогда в жизни до воровства не опущусь, меня на этот предмет тестировали