.
Советник (2567)

Сегодня был на сайте знакомств, ну, как обычно начал просматривать анкеты москвичек (да, я специализируюсь на москвичках). Глядь, девка чёткая, 47 лет, то что мне нужно, вроде богатая, зовут Оксана. Ну я сразу к ней в анкету, думаю, щас замучу..

Захожу в анкету, а у неё пояснение написано там, ну как статус ВКонтакте.

Дословно написано - ЖАНАтиков прошу мені не писати)

--------------------------------------------------------------------------------------

Что-то я недопонял московский сленг, может быть Вы мне объясните?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Ну и чо ты растерялся-то, Санек? Или жанат? Пиши скорей, может недорого берет-та.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Транс (мужик пол изменивший) это. С Украины.
Верховный Наставник (102399)
Иш какая краля..47л а женатики лесом
Наставник (43369)
Белов ! на улице знакомится надо -
Верховный Наставник (218280)
Если ты примешь к сведению, что Москва - порт ПЯТИ морей.... ))))
Наставник (97351)
Когда я дочитал до Оксаны понял, что дальше Киева только язык этой Оксаны )))
Верховный Наставник (111911)
все Оксаны - хохлушки
Верховный Наставник (109447)
Слющай ,у нас в Масква, нет нихто такой..
UNA
Наставник (98884)
я ехала в поезде с москвы во львов так со мной ехали украинки--москвички они уже имеют квартиры в москве а на украине я встречала кто имеет квартиры и в нью-йорке---вот какие украинки..