Как думаете, за какой срок Вы могли бы выучить иностранный язык с нуля?

У примеру, немецкий.
До уровня бытового разговорного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492200)
Смотря какой. Европейский - думаю, довольно быстро, мои 4 языка помогут. с другими будет сложней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Если буду жить среди немцев,то за пол-года,год.
Хранитель Истины (422027)
С немецким проще....я его в школе учила...Даже иногда с немцами общаюсь...немного...))))
Хранитель Истины (324244)
Ой, не знаю. Наверное долго...
Верховный Наставник (223550)
Немецкий не знаю, итальянский за пол года, при условии общения с носителями языка
3 - 4 месяца )
.
Наставник (36108)
пол года в языковой среде..если это не китайский и суахили