Ладно...давайте про встречу ответчиков....Раз уж все известно....))

Встреча в Москве 13-го апреля и 14-го...Это суббота и воскресенье. Время и место встречи будет сообщено дополнительно. В программе встречи прогулка на кораблике и посиделки в уютном кафе. В воскресенье планируются шашлыки в парке. Желающие встретиться, пишите в личку, не желающих, просьба не беспокоиться и гадостей не писать...)))Особенно жду немосквичей. Да...и если у кого-то есть интересные предложения, с удовольствием приму...Наша встреча в наших руках! Я только заряд даю...)))
По юлиному предложению добавляем ночную экскурсию по булгаковским местам...))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
Ну вот, я их тут сижу жду, а оказывается и время и место не то, даже число не то... Не сегодня да? Эх...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне любопытно...
А обо что надо стукнуться, чтоб из далёкой дали в Москву ломануться шашлычков отведать?
Забавно это как-то...
Хранитель Истины (370596)
в первой половине апреля?... на кораблике?... поплывут ли?... а если не поплывут - отключим газ!...
Наставник (32796)
Вот насчет шашлыков меня терзают смутные сомненья))) В это время в парке вполне можно найти толстый слой снега... Апрельская погода - это лотерея...
Верховный Наставник (166647)
Высоковольтный заряд!)))
Я хочу!!! Пока молчу. Только кораблик... по Москве... хотя...))) нам надо хостел найти! Хороший и на толпу))) усилим вечернюю оргию (можно пищевую )))))
Надо дожить,а там видно будет)
Приветик,Ольчик!
Какие требования?
Хранитель Истины (305615)
я буду... все что поручат, сделаю))))
Хранитель Истины (325784)
Я постараюсь быть.) Правда я отпуск уже оттарабаню,на работу с 7 апреля...
Так что как здоровьичко позволит.)
Хранитель Истины (487315)
Пусть моя добрая тень будет с Вами!
Магистр (2103)
Прочла только что.
И я хочу...
Чёт захотелось).
Все сейчас непонятное у меня.
Вообще.
Но.... ччччерт .... вырваться охота.) Тем более к людям..... которых и знаешь, и не знаешь, и с некоторыми даже.... хммм, ну неважно)
До какого времени можно подтверждать "бронь"?
Лимит какой на "определиться"?
Если примите ... конечн. А то я скучнотень ещё та.
(Если врачи шампанское пить не разрешат к тому времени - замучаю как .... этот.... какой-то там Кампучию).
Верховный Наставник (241816)
Мечтаю попасть на встречу... Хоть когда-нибудь. А Булгакова обожаю
Наставник (26500)
только вернулась из отпуска,зашла. а тут такие приятные новости