Вы руку ломали?Чем по ощущениям ушиб мощный отличается от трещины и перелома?

Я за эту зиму уже дважды навернулся. И оба падения на правую кисть и лучезапястный сустав. Все выглядело так хреново что подозрения сам развеивал тока потому что пальцами мог шевелить, не стал тратить время на травмпункт и не прогадал все обошлось дважды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349287)
у меня со смещением был, там сразу было видно
ну и ощущения пренеприятнейшие - с ушибом не сравнить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если без смещения, то и без гипса заживет, только беречь надо и первые дни холод. От трещины и перелома какая-то особая тонкая боль в кости.