Кто нибудь был в Мавзолее?)... как там..? . всё хочу сходить туда... ну что бы потом внукам рассказывать...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ааа, ничего интересного! Лучше побывать в Кунсткамере!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Был, но давно - в прошлом веке - еще в другом государстве :)
Кухня мне там не нравится. И спиртное дорогое. Но разок можно сходить оттянутся.
Дык... Ты можешь пазыпить...
Наставник (71280)
Муж в детстве был, даже ещё и Сталина видел. Я не была, и не в расстройстве...ну что там на мумию смотреть. Вроде как память вождю, не более. И сынок в детстве с классом раза два посещал. Внуки сами посмотрят, если захотят, рядом живут.
Мудрец (24808)
Был! Видел обоих - гастарбайтера Джугашвили и "интеллигента" Ульянова! Рядышком лежали! Там останавливаться нельзя - нужно идти мерной поступью, восторженно глядя на мумии!
а там разве сейчас не закрыто?
во всяком случае Ленина часто вижу в подземном переходе, в холодную погоду они там со Сталиным греются))