.
Верховный Наставник (166854)

Вот знаете что я щас поняла... больше чем тупые...меня раздражают *олизы... как думаете...

ж0полизы тупые...или наоборот очень умные и все правильно делают?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50180)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хрен знает)
Не думаю о них
Наставник (58696)
Тогда тебя должны раздражать алени баборабы которые пытаются втюхать тебе денег и подарков чтобы присунуть свой стручок и типо о мое богоподобное существо ну будь со мной, ну пожалуйста давай уже жениться а то соседи задрали спрашивать ну когда я женусь. Я прав?
А мне отвратительны терпящие и плодяшие возле себя выше упомянутых.
Амёбы. Бесформенное чмо.
Верховный Наставник (213128)
Судя по всему, ты очень умная...
Хранитель Истины (425095)
Я стараюсь принимать людей,как и детей такими разными,какие они есть
Не всегда надо всё под себя подстраивать

Как странно,в наше время обычные редкие человеческие качества,почему-то раздражают людей.....
А нагрубит и нахамит кто......это норма?
Хранитель Истины (419474)
Я вообще не люблю неискренних...)))))))))
поиск выгоды толкает людей на такие действия с одной стороны, а с другой комплексы неполноценности. человеку в здравом уме нет необходимости, делать то о чём ты написала.