Каждый раз после принятия душа вы меняете трусы ? А сколько у вас трусов тогда? Неужели больше 3?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324271)
Я только на Новый год меняю! Но зато сразу выкидываю, мне новые дарят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Многооо
Просветленный (643050)
я без трусов хожу
Верховный Наставник (127463)
трусов?? Немеряно! Не считал... Вот вопрос-то...)) Трусы и носки не считаю...)))
Хранитель Истины (325784)
Одни! Я их там,под душем,и стираю сразу...))))))))))
Не каждый. Только когда куда-то иду. Вечером, перед сном мне трусы не нужны.
Хранитель Истины (302846)
Да, каждый... Да и просто так меняю в день штук пять точно))) мне нравится их менять)))
Наставник (73842)
Пошла гуглить.(

Привет, Иришка!))