девушки, признайтесь пожалуйста - кто из вас недоступна для меня ? .. чтобы я зря стикеры не дарил на 8-е Марта..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
А только доступным дарить собрался?!))))
Мне подари,я буду рада.) Я обожаю этот прекрасный праздник. С детства.
И мамочка моя любила. Это праздник Весны и женской красоты был всегда для всех в моём окружении.
Пробуждение Природы...САМОЕ НАЧАЛО!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вован Андреич всем женщинам по 14 рублей перевел на день святого Валентина и его потом забанили
Василий ты не на шутку тоже рискуешь
Верховный Наставник (170548)
Зря...
Хранитель Истины (270433)
А мне и не надо, я вредина, я терпеть не могу этот придуманный праздник...
Привет!
мне можешь не дарить))))) я и так знаю,что ты меня любишь)))))
Советник (2610)
Ну ничего себе! ))
А просто сделать девушкам приятное?! )))
.
Верховный Наставник (166854)
мне можешь не присылать)