А у вас зрачки по куда расширяются когда в колбасу вгрызаетесь ? Доброе утро Юморяшки !!! бебебе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290636)

Вот, только собрался. А вгрызусь - так ещё немного побольше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот терь в раздумье.. на ето чтоп ответить в зеркало надо пасаметь,но тада там двое в калбасу будут вгрызаца.. прад и калбасы будет вдвое больше,но тут тоже закавыка - а если тот,что в зеркале быстрее меня сожрёть свою колбасу и за мою зубами с другога края примеца.. а када калбаса закончица и я увижу его жадные глаза с расширенными глазами,мои глаза от ужаса и осознания что я осталлси голодным,не лопнут!?