У вас есть абонемент в фитнес зал? Как часто бываете там?

Утро доброе)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73842)
Закончился)) Отдыхаю пока, но когда есть абонемент,
хожу 3 раза, как минимум, не сколько для фигуры, сколько из жадности-деньги то заплачены!))
Ну и фигуре-полезно!

Доброе утро, Красотка моя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нету.
Доброе утро)
Просветленный (794109)
Привет Катюш, мне не надо, у меня каждый день финтес - с 9 до 14
есть))стараюсь ходить 3 раза в неделю
у меня мало времени,а так бы я еще и на танцы живота пошла,у нас все входит в абонемент
Магистр (2103)
Привет))))
Был. Абонемент. В басс. Оказывается, там ввели систему по карточкам и теперь строго за два месяца ты должен использовать купленные возможности. А я не успела. Если бы этот басс работал ещё и по ночам, я бы успела.
А так..... приехала однажды.... а кислород перекрыт. Два месяца минуло. Прахом пошли ещё 6 посещений моего личного рая. Такие вот дела, Катя.
Прям расстроилась тогда, если честно.
Пока этих дурацких карточек не было - девчонки меня всегда пускали.
А... хотя... фиг с ним.
Переживём)
Где это там?
Есть абонемент в женскую баню.......часто бываю))))))))

есть
на год
посещение в любое время
бываю "там" по настроению)))
Верховный Наставник (169365)
Годовой. Сейчас в заморозке. Потом снова 3 раза в неделю. Хотя мне очень! Очень!!!! Лень!
Верховный Наставник (133429)
В алкомаркет у меня есть абонемент)))) и в магазин =градусы= )))))))
Доброе утро))
Хранитель Истины (321270)
Привет) Некогда мне туда, я дома нашла для себя прекрасное занятие. Экономлю время и деньги)
у меня есть дома железка, мне хватает. не люблю я места общего пользования.
хэллоуу )