Как ты относишься к вакцинации?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (35997)
Разумеется, за. И ещё, я просто оставлю это здесь:
про антивакцинаторство http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%...

про прививки http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%...

Кому надо, поймут, а на "альтернативно одарённых" плевать, хотя плодятся они, к сожалению, достаточно стремительно, в связи с чем представляют угрозу всему человечеству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Положительно
Наставник (70381)
всецело за!!!а то все стали очень умные в кавычках,интернета начитаются,свобода воли у них,а потом забытые давно болезни в советские времена вылазят,нехорошие
Верховный Наставник (112947)
положительно, ну или профилактические меры как минимум
Наставник (55772)
двумя руками "ЗА"...
Верховный Наставник (233720)
от детских болезней крайне "за", а вот от гриппа, как показывает моя жизнь, совсем бесполезно( все, кого я знаю, что прививались от него, болели больше, чем непривитые(
В целом отрицательно......смотря чего конечно)

Привет))
Просветленный (646624)
плохо --хрень намешают --может там клетки болезней разных и много
Наставник (31514)
Положительно! Даже от клещей привит....
Верховный Наставник (100332)
я от трипера только вакцинируюсь
Наставник (46998)

Наставник (65217)
Положительно отношусь.
Прививалась всегда в необходимый срок и от очень многих болезней. Хотя иногда всё же добровольно-принудительно.
Мудрец (17965)
Положительно, но не в наших больницах, с нашей медициной.