Шах и мат атеисты. Чё скажете в опровержении+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54797)
Ну таких доказательств можно насобирать.
Если бы на такаие же доводы полагались инжерены, то мы не летали бы в отпуск самолетами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Утверждение без доказательств - чушь!
Второй Моуди
В исследованиях, проведенных в 1990-1995 годах психиатром Риком Страссманом в университете Нью Меxико выяснилось что много участвующих добровольцев испытывали переживания внеземной жизни среди существ, которые характеризовались как «эльфы», «инопланетяне», «гиды» и «помощники». При этом в визуальном плане некоторые из этих существ напоминали клоунов, рептилий, богомолов, пчел, пауков, кактусы, гномов и фигуры, сделанные из палок. По крайней мере один из участников исследований сообщил о сексуальном контакте с одим из таких существ, в то время как другие часто сообщали об эротических переживаниях. В целом, все участники исследований сообщали что эти существа являются жителями параллельной, независимой реальности, дорогу в которую открывает прием DMT.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Диметилтриптамин
http://lifebio.wiki/диметилтриптамин

Наставник (93281)
Какой смысл опровергать чей-то бред?

Доктора Страсмана заинтересовало удивительное совпадение. Шишковидная железа появляется у зародыша на 49-й день беременности его матери. И в «Тибетской книге мертвых» также есть утверждение, что душа вселяется в тело еще нерожденного ребенка на 49-й день. Это не может быть случайностью, считает Страсман.

И вот что, вот это надо опровергать? Я живу на 8-м этаже и 23=8. А ещё в байте 8 бит и я работаю программистом. Блин, это не может быть случайнотью!
Тяжело жить в век мракобесной науки...
А Диана Метелица сказала,что сразу.А не 49 день.
что ты задрал уже
Мудрец (20659)
Понравилось название канала "запредела минет", остальное - туфта.