Если кто-то сильно заблуждается на ваш счет - стоит ли его разубеждать? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99105)
если человек важен тебе-- стоит попытаться..
но зачастую, люди не хотят слышать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попытаться разок можно
Иногда
Наставник (52773)
стоит... дорого))
Наставник (98293)
Со временем поняла,что не стоит тратить на это время и нервы.Человек видит то.что хочет видеть и глаза ему другие не вставишь.Возможно и сам поймёт, а нет.так нет .
Наставник (82329)
Если я не ровно дышу к человеку,то да,попытаюсь.. А так.. Чё хотят то пусть и думают)