Сегодня у Дрюхи Днюха! Сказочное приключение на просторах нашей планеты!+++

Жила была Дрюха на казахских просторах , жила-жила и вдруг Бац!
Днюха!
-Фигаси - подумала Дрю..
И побежала с ковшиком по знакомым, малознакомым и совсем не знакомым казахам.
Казахи обрадовались, что теперь у них будет посуда для кумыса. Но не тут то было!
Откуда невозьмись, заклубилась в степи пыль винтом, это Борисыч приехал на танке к Таньке..
-Прювет Танчиг!-кричал он, отхлебывая кумыс из ковшика. - Прювет дорогая! И стал бегать вокруг Таньки, стараясь не отдавать ей такой прикольный ковшик.
От такой наглости Дрю опешила, но ненадолго, так как казахи стали тоже кричать:
-Урус шайтан, выпил весь наш кумыс!!! И другие обидные слова.
Но тут Борисыч достал из танка самогон. Через час все казахи ходили строем и хвалили неизвестного "верблюда", который даёт очень вкусный кумыс под названием «самогонка».
- То ли ещё будет..! - подумала Дрю, видя как по степи едет Мерседес с Раздолбайкиной внутри.
-Камууу чаюю!!-кричала Долба. И ещё через час степь покрылась коричневым ковром качественных какашек. Похудайское зелье действовало неотвратимо.
Похудевшие и трезвые казахи, стенали в степи и молились Великому Тенгри, прося его о милости..
Но небо молчало…
Со стороны границы России с Казахстаном послышался шум..
Борисыч влез на танк, хотя планы были взобраться на Таньку. Но самогона больше не было.
Лев шел по песку, таща диван с Галченой, которая думала:- Будет на днюхе Дрюхи сметана или нет?
Но тут из-за бархана выехал страшнаый-низвестный зверь…
-Стопээ – вскричал он. Платите мне дань за проход по моим владениям!
-Рыыыыы - сказал Лев. Он был всё-таки царь. И дань платить не любил.
Зверь приготовился к атаке.
Но Галчена была против кровопролития и надев шапочку с красным крестом, нацелила на зверя рентген ! Крикнув что видит все насквозь!
-Я так нииграю!!-сказал МышЪ. Чё я, зря что ли тута вас жду!!
Рыыыыы сказал Лев.
-Че прям на диван можно? - МышЪ был не против проехаться бесплатно на чудесном синем диване. Но Кошка сделала когтями неуловимое движение и показала язык! Что на кошачьем наречии означало: «Иди ко мне мой сладкий!»..Ну или «Иди нафиг!», впрочем это не важно. )))
Важно было другое - со стороны Караганды шли две подруги - Фотя и Анька Силеткина. Они спешили на днюху и несли раскладной шест для стриптиза.
Но увлёкшись разговорами о проблемах воспитания подростков , свернули немного севернее и теперь смотрели на город под названием Изюм-Рудный.
-Куда это мы зашли, подруга? - спросила Силеткина Фотю.
- Да фик знает, - Фотя не любила географию , как предмет и поэтому, когда в учительской никого не было, рисовала на глобусе Атлантиду и закрашивала Татарский пролив акварелью.
-Пойдем в зад? - предложила Анька.
-А может, станцуем? И поедем на такси тогда! (Бесплатно подружки танцевать не любили).
Шест был водружен и подруги стали танцевать стриптиз, но в одежде, потому как в Изюм-Рудном часто воровали одежду, и особенно колготки.
Неуловимый Вован сплюнул от досады на землю! Такой подлости от подруг он никак не ожидал, так как шел за подружками три дня и три ночи. Сильно проголодался и теперь очень хотел пирожка!
А в это время в Изюм-Рудном был обед. Ира Безникая нервничала, комбинат, на котором она трудилась, решил выдать зарплату рудой, что было в принципе неплохо, но скучно. Ира любила деньги, причем в крупных купюрах.
Но тут ее внимание привлекло редкое для Изюм-Рудного зрелище..
Стриптиз в одежде тут был внове!
Да и мущина с колготками на голове, это был Вован, поэтому и был неуловим, что меры безопасности соблюдал неукоснительно!
Шахтеры кричали: -Стрип!!Твою медь! Кидая медные монетки к подножию шеста. Деньги они тайно чеканили сами!
Через час подъехало такси, Вован осторожно проник в багажный отсек и затаился там за складным шестом..
Фотя , Анька и Ира поехали на днюху..
Пирожков в багажнике не было, Вован страдал, а подруги решили перекусить в придорожном кафе.
Но дорога виляла в казахских степях и кафе никак не попадалось.
-Хочу пасту! - Сказала Ира. - От неё не толстеют!
-У меня есь! - Анька достала подарок Раздолбайкиной.
-Космическая еда! - оживилась Фотя. В детстве она хотела быть как Валентина Терешкова, но судьба распорядилась иначе! О чем, впрочем Фотя не жалела!
Вован сглотнул голодную слюну и стал облизывать складной шест, который ещё хранил тепло тел стриптизерш.
Но путь на днюху оказался не так прост.
Такси прибавило газу, но затем неожиданно остановилось. Таксист бросился наутек, потому что посреди дороги стоял Лев! Стоял и смотрел, как вокруг дивана бегают Галчена и МышЪ. Льву хотелось мяса, выпить, и последствий.
- МышЪа, че ли сажрать? - Мелькнула мысль у него в голове. Лев подозревал , что в диване спрятан спирт. Но закуска бегала от семейства кошачьих. Чем усугубляла… Что усугубляла, Лев не успел додумать, потому что неожиданно тутукнул поезд, и стал освещать казахские пейзажи, своими желтыми "глазами". Фотя и подруги онемели. В этой части Казахстана железнодорожного сообщения не было вообще!
А поезд тем временем ещё раз тутукнул и вдруг превратился в Тугарина. Рядом с ним стояла маленькая девочка .
- А ну-ка разойдись! – крикнула вдруг девочка, подняв над головой связку банок сгущенки.
- Куси их! - крикнула Люсичка Тугарину-Куси их, а то я за себя не отвечаю! - повторила она.
- Я за тебя отвечаю, - сказал Змеюка и поцеловал Люсю в нос!
- Писец!! - Вырвался крик из толпы!
И это правда, был он!
Вернее Борисыч на танке, с Дрюхой на броне!
Дрюха посмотрела на всех добрыми глазами и решила зарыть Ковш Войны. Но по древнему обряду казахских степей и Уральских гор, просто так ковшик зарыть было нельзя! Поэтому из него все стали пить кумыс, арак, медовуху и прочие деньрожденские напитки!
А в это время в далёкой Сибири АнаКолий Чубайс лепил снежных Баб. Лепил и разбивал им головы лопатой. Ни одна из них не походила на любимую Дрю. Наверное, у нас тут неправильный снег - подумал Чубайс, и взял билет на 'Казахские авиалинии"!
В бизнес-классе по-казахски играл дутар, маленькие казашки разносили кумыс и лепешки, где-то за переборкой ревел верблюд.
АнаКолий играл в нарды с аксакалом убеленным сединой. Аксакал бросал кубики, Чубайс бросал Кубик Рубика. В итоге на аксакале осталась только тюбетейка и кальсоны с надписью "Ноги".
«Пристегните ремни!» - послышался голос из кабины пилотов. АнаКолий пристегнул аксакала к креслу лицом к Мекке, законы чужой страны Чубайс привык уважать, собрал деньги, одежду, дутар и молитвенный коврик с прохода. Закрыл глаза и стал ждать приземления!
В небе сверкнула гроза. Молния ударила в борт кукурузника. На борту появилась выжженная надпись «Воистину Акбар». АнаКолий выпал в полночьную тьму. Внизу шло веселье.
- Дрюююхааа, я иду к тебе! - Крикнул Чубайс, и проснулся…
На календаре было 2-е Марта.
И наступил новый день. И внезапно пришла Весна!! Ведь если что-то случается в жизни у людей, то это же Праздник!! Тем более День Рождения!

Танюшка! Прими от нас эту сказочку, которую, мы придумали для тебя!!!! Все старались: кто-то писал, кто-редактировал, а кто-то просто подкидывал идеи!!!
Будь всегда остроумна, весела и бодра еще 200 лет!!!!!
Мы все тебя любим! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (720846)
Из РАННЕГО Утреннего Бреда:

Сидела ДрюХа на заборе, и что то пальцем ковыряла…
Зачем не помнит что 2-го она народу мля назвала))))
Уже видать склерозит, иль память девичья у ней
Но притащилось к ней в Юрту сто тысяч Друзей!!!

Завалена Лошадь, шкварчит бешбармак
Борисыч банкует и хлещет арак,
И Люська с червями млин мнёт баурсак
А МышЪкин не хочет попасть млин в просак!!!

Поэтому пива и омуль припер))))
Он знал… патамушта не мышъ он – Орел!!!
А Анька и Долба стоя у шеста
Давали такого увы Трепака)))))))))))))

А Фотька с Вованом уже аксакалы
В тихую баранью башку доедали…
А Зилька за юртой угрюмо сидел
И на носок свой вонючий глядел.

А Олька в Белово зачем то пошла
И по цыгански Коляна свела))))
Колька с лопатой зачем то пришел
Ну и конечно Щастье нашел!

Ирка БезНикая режет арбуз,
Долба млин жарит крымских медуз,
Тяпкин млин Ляпкин шпрот фарширует,
Леночка бутеры с чем то шлифует.

Макс на дутаре романсы поёт,
Вовка на девках колготки уж рвет)))))
Чаво Чаво рыбку уж жарит,
А Мечта с Соблазном Сало впарит))))

Галюня со ЛиОном везут зоопарк
Подарок из детства, Ему каждый рад!
И клетки нужны не только зверям,
там надо побыть)))) наверно всем нам))))))

Вот Остальные проснутся, придут
Ухи той ДрюХе Они надерут))))
В юрте у ДрюХи переполох
Выдался ТОЙ и не так уж он плох!

Начинаем с Утреннего Чая!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631636)
Татьяна !!!

Верховный Наставник (118654)
А я тожы нисидел слажа руки,и сачинил паэму!!

Паздравляю с Днюхай Дрюху
И Танюху тожы с Днюхай!!..

Патом тама чота пра любофь,здоровье....дажы кажысь пра деньги чота езть.Точьна фсьо нипомню,но фканце паэмы фсе набухалися,пирижынилися....и жыли толи долга,толи щастлива.....а патом у миня чирнила кончилися...

Вопщим,с Дньом Рождения,Таня!!!!..
Хранитель Истины (396422)

Просветленный (518033)
От всей души поздравляю!

С днем рождения , Танечка!
Будь здоровенькой , успешной и счастливой!
Хранитель Истины (361366)
Танюшкааа))) ЗДньом Рождения тебя!!)))

Прости, сестра...у меня отшибло память, и я совершенно не помню сколько тебе исполняется! Но это и не важно, ведь мы-то с тобой
знаем, что в душе тебе всегда 20 лет. С чем я тебя и поздравляю! ))))

Сегодня трудно без стакана,
День знаменательный настал:
Ужель та самая Татьяна
Весенний свой проводит бал?
Так я сегодня до зари встану,
Я из мыслей отожму воду
И душевную я залижу рану,
И Татьяне напишу оду..
И хоть нет у меня Пегаса
И поэтик я так себе..скотский..
А у Таньки достоинств масса,
А пусть мне позавидует Бродский..
У Татьяны полно позитива
И энергии с шутками - тонны,
И красива она, не смазлива,
Пусть завистники её стонут..
Тань, ну хватит тебе дифирамбов,
Про тебя всем и так все известно.
Я ведь искренно всё и без штампов..
А понравилось - будет мне лестно..

В щёку.. Наслаждайся праздником!!!

Хранитель Истины (467009)

Верховный Наставник (242227)
Днюхаю!
Поздравляю с днём рождения! )))

Хранитель Истины (278762)
Мои самые искренние поздравления имениннице)

Верховный Наставник (225763)
И сказочка чудо как хороша, и повод чудесен)

От всей души поздравляю нашу именинницу! Дрюшечка, здоровья тебе, счастья, любви! Пусть тебя прибьет деньгами так, чтобы не могла от них отбиться)
Ну и весело отпраздновать, чтоб целый год вспоминать)
Хранитель Истины (487890)

Таничка , буть всигда красивай, здаровай и щасливай ! Падараг уже тибе выслола па почти России , патирпи пака , не завали Казахстан ат щастя 😍😛 Народ казахстана нивчём ни винават 😂
Верховный Наставник (248866)

Верховный Наставник (122302)
Почему не об'явили государственный праздник?! Где флаги, военный парад, праздничный салют?! Где раздача наградных ликующей толпе?!
Поздравляю, Танюша! Всего-всего! И просто БУДЬ!)
Наставник (59859)
С Днём Рождения, ТАНЮША!

На полном серьезе, без всякого смеха
Хочу пожелать тебе только успеха
Успеха в работе, успеха в зарплате
Успеха с шикарной подругой в кровати
На пляже курортном успеха в загаре
Вечерних успехов на танцах и баре
Успеха в гостях и домашних успехов
Еще раз успехов в любовных утехах
Куда б ни пришлось тебе плыть или ехать
Везде и всегда я желаю успеха!