Вы Клятву Пионера давали? хоть слово помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одно помню. Первое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
Вступая в ряды ...
Верховный Наставник (129148)
Вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:

горячо любить и беречь свою Родину,

жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин,

как учит Коммунистическая партия,

всегда выполнять законы пионеров Советского Союза.

За дело борьбы Коммунистической партии будь готов!

Всегда готов!
Верховный Наставник (177313)
Вступая в ряды всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю - жить учиться и бороться как завещал великий Ленин , как учит коммунистическая партия. всегда выполнять законы пионеров Советского Союза
Просветленный (622398)
Я живу не по лжи..потому говорю— вобще нифига не помню.)