Вопрос серьезный, почти про секс

Чем мы отужинаем на 8 марта? Грит, пососем...чупиками стол накроет или мороженым?))) Или чем еще?)))
Своему задала вопрос)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309832)
сегодня заходит молодая девочка из бухгалтерии и говорит: Артем, у тебя есть сосалка для горла.... секундная пауза и все упали от хохота.... пля... с кем работаю... одни извращенцы кругом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374985)
надеюсь ты имела в виду Лосось?...
Верховный Наставник (215005)
Ужин вам не нужен. Врагу его отдадут
Вспомните, что был за ужин 23 февраля
Мудрец (21801)
Может быть, он имел в виду, что лапу пососём? Мол, надо экономить, сосём лапу!

А ты ему скажи: "Нет, пососём папу. Высосем из папы все денежки".

Он же папа? Дети есть? Тогда подходит.