Вот че вы красотой меряетесь?) Ну каждая же красива по-своему и для своего) а женский взгляд на женскую красоту это вообще предвзятое отношение)) вопрос женщинам) кого вы считаете идеалом красоты?))

Мне раньше Линдси Лохан нравилась, по молодости, сейчас Скарлетт Йоханссон...абсолютно не идеальные женщины)))
Дополнен 5 лет назад
И Лиза Боярская)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227919)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне собственно мужики нравятся, но а если так ну чтож - это право твоего выбора.
Ты только прилюдно не целуйся хорошо?
себя ясен пень)
Наставник (70600)
Моника идеальна) которая Белуччи)