Чем вам запомнилось ваше детство? Какие события остались в памяти, какие впечатления живы до сих пор

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50168)
У меня было прекрасное детство. Потому что у меня были отличные бабушка и дедушка, которые любили меня, а я очень любила их. Как можно забыть, как ходили с дедом на рыбалку и в лес, как делали куклам кроватки и потом расписывали их? Как с бабушкой секретничали и перебирали ягоды, пекли пироги, ходили на рынок и распутывали нитки? Все помниться, все живо...Жаль только, что их со мной уже нет на этой земле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много что помню, но многое и забыл. Иногда что-то забытое снова всплывает в памяти. Помню и игры с друзьями, и свои фантазии (я постоянно жил в мире своих фантазий), и школьные обиды, и походы с одноклассниками, и совместные поездки в Новороссийск, Керчь и Бердянск... да много что.
Гроссмейстер (6784)
охххххххххххх, ну и вопрос, я если сейчас начну отвечать, так вы на основе этого книгу написать сможете, а если со всенх соберёте, то сборник не плохой получится, а давайте скооперируемся?
Наставник (29084)
Детство запомнилось тупостью и безмозглостью. Элементарные инстинкты и идиотские желания детского возраста просто неприятно вспоминать. Да я и не помню многое из этого дебильного возраста.
беззаботностью и чувством защищенности
Наставник (74251)
Многое помнится - лыжи и коньки зимой с папой, а потом горячий чай из термоса с черничным пирогом, который испекла мама, жаркое лето у моря с фруктами и крепостями из песка, лето с бабулей, которая исполняла любое желание, любимые игрушки и книжки......и многое, многое еще...)
Просветленный (714439)
У меня было счастливое детсво. Я была почти первой внучкой (первый внук жил в другом городе) , меня все любили.Вроде бы я была центром вселенной для родтелей, но меня как-то никогда не донимали любовью и воспитанием. Всего было в меру. Помнятся и поездки на море, и кк папа меня на лыжах учил кататься, когда брат родился помню. Ой, да долго перечислять... Хорошо было!)
Наставник (52565)
Впечатления разные.В детстве не нравилось.А сейчас радуюсь, что так меня воспитали.)

У меня было хорошее детство, я по нему очень скучаю...Его частичку ношу в сердце всегда, каждый день, это что не дает мне забыть, какая я есть на самом деле.