Спасение бездомной питбулихи со щенками. Прямо, - ох, как драматично. (( Какие глаза у нее.

Как она обеспокоилась, когда щенков стали вынимать из логова. Не препятствовала, но глаза! Видно, что была домашней, воспитана в том, что человек друг и нельзя на него нападать, но и уличные скитания уже внесли свое, - хочет доверять, но натерпелась и боится плохого.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Ого, как это ей удалось произвести на свет восьмерых и выжить при этом ... )
Наверно без таких добрых людей все это закончилось бы очень плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)

Мир жесток. Я видела так называемых социальных собак, которые побираются у метро и жрать простой хлеб не станут. Я видела как эти социальные собаки раздирают напополам кошку в тряпки... Я видела как стая кобелей, в 15 голов насиловала одну суку, как она выла и рыдала от мучений на железнодорожном полотне в Обухово (СПб). Я видела много раз как люди выбрасывают котов и собак в дачных поселках. Жестокости много и среди животных, и среди людей.