У меня в баре стоит бутылка армянского коньяка еще за 4рэ12 коп.) Если выпить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
У нас тоже армянский коньяк стоит.) С 2001 года. Когда сын родился, к нам в гости приезжала сестра мужа и подарила. А муж решил, что пусть стоит до 18-летия сына))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169505)
О!
А я-то думаю, что я хочу!...

...
А нельзя))
Хранитель Истины (339764)
4 ,12 это Столичная водка стоила же!!?)))
Верховный Наставник (154095)
Какое святотатство.-это равносильно сделать глазунью из яиц фаберже
Наставник (79525)
А такой-был?..Вообще-то это цена бутылки водки "ЭКСТРА" (Эх,Как Стало Трудно Русским Алкаголикам!) а золотой период "застоя"..)))