сегодня Лукашенко сказал - до чего в России прогресс дошел - включишь утюг в розетку, а оттуда новости про Украину...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111710)
даже в поликлиниках ,
проверяя анализы россиян
и осматривая пациентов через рентген,
врачи видят: "Украина-Украина"
а если проверить россиян томографом,
кроме Украины можно внутнях увидеть:
"Если не Путин то кто?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
ну обидно ему. Надо что бы про Белорусь
Верховный Наставник (177736)
так оно и есть или

Наставник (50262)
интересно зачем президент РБ в России утюг в розетку подключает?...наверное новости слушать)))
ну главное, чтоб звонить не пытался, а то вдруг сеть посадит
Наставник (90271)
Цивилизованные люди,для прослушивания и просмотра новостей используют другие приборы.

ЗЫ То у вас собаки лают, то руины говорят...
Верховный Наставник (228536)
О, украинец Купердейленко встал на защиту Неньки-України
Ну не знаю не знаю. Утюг белорусской сборки возможно постоянно про Украину трепется, а мой молчит зараза.