Весенние дни радуют, от тока чот в первой декаде марта, есть странные дни. Просто неугодательные? :-

Женщинам невозможно угодить. Вот, например, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмёрки. Да, по Вайберу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?! ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53771)
Ну и не гад же ты после этого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391105)
Важен не подарок. А внимание. Любимая дамская присказка на 23 февраля....к носкам и одеколону Тройной....))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
В этом году так и сделаю,ибо меня не будет дома и даже не в стране..Посмотрим как оценит..))