Программа Навального «Россия будущего» - это аналог программы «Взгляд» эпохи развитого социализма?

Самого конца этой бесчеловечной эпохи

Так же любима и ожидаема гражданами некогда считавшейся великой страны, которые лишь в ней могли узнать правду о стране, в которой живут. Правду без кавычек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399300)
Навальный как будто не видел современных подростков. Какие они, такой Россия и будет через 15-20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205152)
Обычное политическое клише. Мельчает Лёха.
Наставник (55436)
да ты понятия не имеешь о человечнолсти, болван чистой воды.
Человечнее СССР ты не найдешь государства. не трепись. Враль бесстыжий
Верховный Наставник (169975)
как можно быть таким толпайопом.....
Верховный Наставник (127320)
А я в чём то даже благодарен Лёхе Навальному.Благодаря ему выплыло такое количество реальных умственно отсталых дэбилов,которые ему верят(не рефлексируют-рапространяют),что на их фоне я кажусь таки невъепенно умным чуваком.
Наставник (91596)
Смотри еще больше таких роликов,проникайся глубже их идеями,укрепляй свою политическую грамотность,забивай голову ценной информацией.....тебе полезно....ага.