Вопрос не пятничный и даже личный. Но мистический. Про знаки судьбы...+++

В общем, был у меня когда-то давно один товарищ, назовем его А. Потом наши дорожки разошлись и мы совсем перестали общаться. Спустя годы мы случайно встретились, узнала, что он женился и обзавелся дочкой. И на этом собственно все. Потом как-то в моей жизни появился уже теперь бывший. Назовем его Б. И он мне почему-то очень сильно в чем-то напоминал этого А. До такой степени, что мне его постоянно даже хотелось назвать именем этого А. И меня это страшно подбешивало. Потом это как-то прошло...Но я так и не поняла в чем именно напоминал...Потом мы с Б. расстались...И как я теперь понимаю, примерно в это же время на пороге моей жизни объявился этот А. Позвонил сначала на НГ, потом вспомнил дату моего ДР. И так позванивал иногда. И даже спросил недавно "Может встретимся, ты свободная женщина?" К слову с бывшим, который Б. мы общаемся на уровне поздравить с праздником, "Ты не помнишь, где может быть моя дрель?" и "Я скучаю"...
И что-то я вдруг стала понимать, что во всем этом есть закономерность. Ну не может просто так взять и совсем бывший появиться опять на горизонте. Это все для чего-то. Мне что-то свыше хотят сказать. И даже по голове наверное тюкают, а я не слышу....
Есть ли какие-то методики, чтобы во всем этом разобраться? С вами что-то подобное случалось? Вы поняли для чего?
Может и мне поможете дойти до истины? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324260)
А. узнал, что ты разбежалась с Б. и просто хочет прекрасно провести время))))
Всё просто, Маша, эти все знаки....всё очень просто))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ну в таких случаях сидишь в засаде и наблюдаешь )
общаешься помаленьку
Само и вырулит
Так возьми и встреться.
Ты же ничем и никем не ограничена в своих действиях.
А там уже видно будет.

Вся это философия... судьба, не судьба.
Порой мы слишком много думаем и анализируем, но мало что делаем.
Я забила на все анализы. Что и к чему. Просто живу)
Верховный Наставник (178174)
жена поднадоела, тебя тракнуть хочет
Верховный Наставник (133429)
Такое осчЮчение что ты на необитаемом острове. Ты, и двое мужиков))))
Забей на них, общайся с В)))))
Приветик))
Мудрец (21801)
Да, со мной случалось. Я разобралась и наслаждаюсь отношениями.
. Есть такое понятие в психологии, как сценарий. Нужно долго и много копать, анализируя твои отношения с отцом и матерью. Потому что ничего нового в жизни не происходит, и зачастую взрослая женщина в отношениях с мужчиной воспроизводит те же модели поведения, которыми её отец и мать руководствовались при построении любовных союзов. И выйти из сценария так же сложно, как обнаружить выход из заколдованного круга. Да, будут проходить годы, будут меняться партнёры, но сколько бы девушка ни знакомилась с мужчинами, отношения развиваются по примерно одинаковому сценарию. Она будет искать в партнёрах те эмоции, которые получала в детстве от родителей, особенно от отца или лица его замещающего. Если отец пил, то девушку будут привлекать не обязательно алкаши, но мужчины, которые безобразно к ней относятся. Девушка уверяет, что ей не нужен такой мужчина, что он она достойна лучшего отношения к себе.
Но фактически она достойна (!) именно такого безобразного отношения, так как её психика настроена на взаимодействие именно с тем мужиком, где она выступит в роли спасительницы, жертвы, тирана (нужное - подчеркнуть). И в данной ситуации нет ничего мистического. Ровным счётом НИЧЕГО. Напротив, в России много женщин с неудачной судьбой.

В общем, я в теме. Подробно писать НЕ БУДУ. Всё это личное. Кто ищет - тот найдет материал и разберется со своими психотравмами.