Вот и у офиса Алеши Навального в Питере готовится митинг, не так чист его электорат(вн)?

На Вознесенском проспекте, у штаба блогера Алексея Навального в доме №33 в субботу, 2 марта пройдет пикет общественных организаций «За детей – против педофилов и их защитников».

Об этом сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Как отмечают организаторы, на прошлой неделе Санкт-Петербург всколыхнула история о растлении несовершеннолетней девочки активистом Навального и движения «Весна» Владимиром Казаченко. Педофил организовал оргию со школьницей, факт преступления был заснят на телефон девушки, отмечается в релизе. Подчеркивается, что молодые люди также употребляли наркотики.

«Оппозиция, членом которой является Казаченко, не просто не изгнала его из своих рядов, но и публично поддержала педофила. То есть Навальный и движение «Весна» своей поддержкой педофила признают, что подобная ситуация является в их среде нормой», – поясняется в сообщении.

В Международной Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом убеждены, что это преступление необходимо придать широкой огласке, а защитников и поддерживающих педофилов политических деятелей необходимо самих проверить на причастность к этому и возможным другим преступлениями против детей, говорится в релизе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
Я еще помню историю про мальчика который читал стихи Шекспира и якобы его начали хватать менты)) Чистого рода подстава)) И Принц Алекс - Навальный тут как тут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин готовит!)
почему ЕГО не ликвидируют?
да заплатили..или пригрозили...Ну вот тебе и пикет. Ежу понятно.
а я еще помню распятого мальчика....
Наставник (43505)
Навальный уже не нужен - своё дело сделал, рейтинг Медведа обнулил