Какое дело ГАИшнику относительно того где я работаю?

Еду домой, перекресток.
Проскочил его на мигающий зеленый свет...и бац! ГАИшник тормознул.
представился, проверил у меня документы..., увидел у меня видеорегистратор в машине и говорит:
-А где Вы работаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59859)
Узнает испоттишка платежеспособность и способность оспаривать его неправомерные действия..

Гимн ДПС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он любознательный!)))
.
Верховный Наставник (111969)
а я показываю военник и еду спокойно)
Хранитель Истины (308547)
Такая же фишка у меня была...Когда сказал где работаю, он отошел, позвонил кому-то а потом говорит:"Ваша служба безопасности не хочет дружить с ГИБДД, не дает с камер наблюдения банка видео при ДТП"
Я ему сказал, вообще-то по закону видео дается при запросе ГИБДД, а не по просьбе
После этого отдал документы и разреши ехать
Верховный Наставник (131221)
Мент....это то ч мо ,которое даже на пенсии остается ч мом
тебе еще повезло, а у нас было такое когда палочкой тормозят, документы берут и не глядя на них даже начинают разговор- а как машина, а давно ли брали, а стоит ли....
наверно номера специальные.