Советник (4109)

Читая Вас, так захотелось пиццы, пошла пить кофе с ней, а у Вас , что на ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
скумбрия г/к, картошка, овощи и пиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Пирожки с луком и яйцом, вкусно было.
Помело опять)подсела на него что- то, хочется прям....
Верховный Наставник (213183)
Блин, я так сейчас раздухарился, что съел разом обед и ужин....
Хранитель Истины (374543)
ассорти... из макаронных изделий...
Хранитель Истины (426594)
Приехали с магаза. ...довольные покупками и я и дочь....крУжки себе купили каждый себе-свою....
Борщ сразу навернули, оливье есть.....овощи на шубу с селедкой-лежат на готове. И хотела картоху на шкварках поджарить.....Но может и нет