Какие продукты питания навсегда вычеркнуты из вашей жизни ++++

но всё равно каким-то чудесным образом появляются на столе и в тарелке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89922)
...неимеющие необходимости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
я наоборот стараюсь чтобы стол был как можно более разнообразный... единственно только те продукты что мне не по карману...
Верховный Наставник (233554)
Сало.
И чет не появляется
Просветленный (594862)
Не появляются .список большой
Наставник (74251)
Если что-то вычеркнуто, то оно не появляется)
Такого нет, если вычеркнуты, то я их не люблю. Это например такие как сало, сливочное масло.
Хранитель Истины (487970)
Если мне что-то не по вкусу,никогда не появится на столе.