Почему ты во времена СССР не свалил жить в Нью-Йорк на Брайтон-Бич+

пить водку в эмигрантских ресторанах и ностальгировать о Родине без комуняк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177288)
и что там делать. надо ведь и работать еще, а не только в кабаках ностальгировать...а кому мы там на фиг нужны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Прежде всего я не еврей...
Там воняет
Был у меня знакомый еврей. Так он свалил именно туда.
Будучи программистом тут - там охранял синагогу
Наставник (29084)
А мне коммунисты сказали, что Америка скоро сгниёт, а у нас настанет коммунизм.
По причинам очень личного характера...
. Так ведь не выпускали НИКОГО. В турпоездку то не всех выпускали в родную Болгарию
Наставник (73438)
Потому то есть такая истина: ГДЕ РОДИЛСЯ - ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ!