Наличие 30-ти пар обуви у женщины это признак богатства или дурости?

У тебя бы как, будь ты жена миллиордера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это признак вкуса...если обувь хорошая
или признак бедности - если обувь плохая

( у меня достаточно пар обуви что бы не думать что одеть в этот день )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я не жена миллиардера, но ..у меня дофигища обуви
Это признак того, что она Женщина.
Да 30 маловато будет...у меня одних зимних сапог и ботинок 8 пар, осенних сапог и ботиночек 10, а летнюю обувь я вообще не считала. Обуви много просто не бывает.
Мудрец (15722)
А может это болезнь?
Хранитель Истины (408412)
Никак не дурость. Под разную одежду разная обувь. У богатых свои заморочки) У меня тоже много, а носить нечего
Верховный Наставник (154052)
Да уж точно бы в одних туфлях круглый год не ходила))) Зачем нужны деньги?))
Просветленный (714371)
У меня больше,хотя он пока что не миллиардер..но я и без него так же жила..и обуви у меня море и сумочек...чего сразу дурость-то?
у меня было бы больше)
много красивых вещей.многое нравится..но..нельзя объять необъятное)))))