Девочки, как избавиться от зависти, а то мне счас от нее онкологию напророчили? :(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73842)
Зачем избавляться от зависти, просто перестань верить в приметы и пророчества.
Не благодари))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой,не знаю...
Хранитель Истины (324231)
Это надоть удаляться из Ответов, Эльза. Тут сплошная зависть ко всем(
Хранитель Истины (274100)
В монастырь! НО там же тоже своя иерархия а если серьезно, то столько деток и совсем юных заболевает, не думаю, что мысли их так уж плохи
Хранитель Истины (408169)
У меня она сама куда-то делась. Стало всё равно, у кого что лучше, чем у меня) Есть ведь и хуже))
Водка убивает раковую клетку! Мочи их безпощадно!
Я вчера Нетленке завидовала
Верховный Наставник (233323)
Вот сейчас, задав этот вопрос, считай, что ты покаялась в грехе (зависть -- это ж вроде грех, не?).
А если покаялась, значит все будет хорошо )