Русским нравятся Китайцы. Китайцы поклали на все права и труды.Копируют шпионят и показывают КУКИШ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И что? России показывает вместе с кукишем всякое фуфло г-н Мигалков, главный правообладатель, столп культуры, духовная скрепа. Зато Крым наш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Скоро Мы с Китаем как попрём,,,,и Весь МИР заваюем.............
Верховный Наставник (181733)
Китайцы, поклали не на права, а на так называемых "правообладателей"! Правильно сделали! Как пример, я купил лицензионную винду. А её теперь сняли с поддержки. НО! Мне не надо лучше, мне не надо море шпионских модулей, мне не надо охеренной новой винды... Где мои права? Вот так. Как со мной, так и я . Китай форэвер! :))))))))))))))
Гроссмейстер (7040)
Это тебе кажется,что китайцы на все и всеx положили!!
На самом деле Китай и существует за счет Запада.
Верховный Наставник (103249)
молодцы китайцы.
давно пора учиться у них.