Бацька предложил включить Россию в состав Белорусии. Согласны или нет, почему+

«Вотнормальный вариант, давайте всостав Беларуси включим Россию. Выдумаете, если бымысерьезно поставили этот вопрос, россияне были против? Нет. Ачего имбояться? Медведь огромный: куда нивключи, если что-тонетак, выйдут влюбой момент»,— заявил Лукашенко вовремя большой пресс-конференции, которую транслировали государственные каналы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164514)
И еще включить Казахстан, Киргизию, Узбекистан и Таджикистан, а может еще и Молдавию. И тогда заживем в новом союзе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
старческий маразм уже
Верховный Наставник (129153)
А президентом будет Лукашенко?
Тогда категорически против!

Хранитель Истины (306753)
Согласна.
Верховный Наставник (232083)
Мы поэтапно начнём.. Для начала, включим в состав Белоруссии Чечню и Дагестан, а дальше видно будет..
это как сексом с лягушкой заниматься....и Россия- не лягушка))) так что есть риск- лопнуть)))
Нет, потому что исторически, скажем так,и "Державная" роль принадлежит России, а Беларусь, при всём уважении, с ней может не справиться. Других отрацательных моментов не вижу.
Просветленный (835875)
Летит орёл над горами. Из ж-пы высовывается глист :
- Командир, какая высота ?
- 10 тысяч метров.
- Ты там это... смотри не пёрни, братва волнуется...