Всё. Мы взяли курс на Брюссель, чё теперь будете делать. Бацька крут?+

01 марта 2019
Минск не будет выпрашивать у России кредит на рефинансирование долговых обязательств перед Москвой
Об этом сегодня заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Мы на коленях ползать не будем, разберемся, — сказал он, добавив, что у Минска налаживаются отношения с западными государствами и они, как он выразился, кредитуют Белоруссию в приличных объемах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232072)
Одного не пойму, накуя вам кредиты, если Белоруссия является успешным и процветающим государством,
а руководитель Белоруссии, это самый мудрый, толковый и прозорливый руководитель в мире?

Обычно успешные и процветающие государства, сами кредитуют других, а не побираются
с протянутой рукой.

Хм, наверно здешние сябры нам что-то недоговаривают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
взяли курс на Брюссель по проторенной дорожке Украиной...
Картоху вам в руки,белорусские креветки на шею.

Верховный Наставник (233239)
Так это ж прекрасно.
Верховный Наставник (178174)
хохлы ничему вас не научили)))