.
Верховный Наставник (111969)

Вам нравилось когда вам родители или бабушки с дедушками читали сказки или любые др книжки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177313)
я измучила всю семью - читали посменно...зато знаю все книжки почти наизусть, потом сама начала читать (по памяти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отец здорово читал, артистично!)
Хранитель Истины (306753)
Я с 3 лет читала сама, так что уже не помню, когда мне читали.
Просветленный (738110)
Да, успокаивало.
Верховный Наставник (124602)
моим дедушке и бабушке некогда было. читал сам. любые книжки, что попадались, а книжек было много, ведь моя бабушка была учительница.
Хранитель Истины (487910)
Мама мне книги читала.