.
Верховный Наставник (111969)

Вы еще помните свои любимые игрушки в детстве?

Я помню ГДРовсий вертолетик))) хы может получится и переведу из пленочной запись на цифровую мини-фильм со мной в детстве))
А тут есть фотки игрушек которые были в моем детстве)) Вот тут!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207777)
моей любимой игрушкой был пластилин, я лепил амуницию и одевал шахматные пешки солдатиками, а потом устраивал баталии, разумеется сейчас ничего не сохранилось, все солдатики пали на полях сражений и канули в вечность....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Резиновый заяц о которого я зубы точил, поэтому он был весь изгрызан, но любимый.
Ещё был мягкий медведь выше меня ростом, рыжая лиса и ещё кто-то.
Просветленный (738644)
Ну конечно не так роскошно было, а потом это от руки возилось)

Хранитель Истины (428008)
Помню. Некоторые сохранились в кладовке теперь живут. Карлсон с кудрявыми волосами,игрушка Водяной ,плюшевые пес и обезьяна и несколько кукол с красивыми платьями которые мы с бабушкой им пошили.
Сложно поверить, что ты в чёткой памяти застала ГДР.
Хранитель Истины (462147)
Да, катер на батарейках, который я гонял по весенним лужам и ракета, в которую наливали немного воды и накачивали насосом, она летала очень высоко, пока брат не разбил ее, выстрелив ею в ствол акации.
Верховный Наставник (116430)
Ни Чо не помню . Шаги твои и слёзы!