Вот Иваново-город невест (раньше был, по крайней мере )) ), а есть ли город женихов ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720351)
Все США и Западная Европа.

Очень много неженатых мужчин, потому что (с) "У наших девушек слишком высокие запросы" (знакомый неженатый немец 41 года сказал).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Севастополь, не?)
Хранитель Истины (422135)
Чукотка)) сплошь женихи говорят)
Верховный Наставник (206689)
Рязань, там десантники!...)
Не скажу
Наставник (90759)
Ну по логике, там где много военных училищ всяких и(или) других учебных заведений, где учатся преимущественно одни парни )
Верховный Наставник (163159)
И даже не один. Мурманск, Норильск, Магадан.....
Хранитель Истины (457749)
Есть, мэм.... Это все города Китая, там дефицит женщин.
Хранитель Истины (334447)
В Иваново спецом даже завод подъёмных кранов построили чтобы женихов было на всех. Выпускали автокраны Ивановец.