Только что узнал,на Украине действует особо секретная группа ФСБ РФ для особо секретных поручений

Наокраине Киева неизвестные бросили гранату водну изслужебных машин секретаря Совета понациональной безопасности иобороне припрезиденте Украины Александра Турчинова, пишет "Московский комсомолец" соссылкой напортал "Киев оперативный". Об этом сообщает Рамблер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51073)
Да ну их...Здрасти))))))))
С тяпницей,Хрю!)))))
Если выпил граммов 200,
Выпить 300 — дело чести!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
да не..ты шо..
наши так мелко не работают...
вот майдан вам устроить, Порошенко второй раз выбрать, корью всех заразить - это да...
Верховный Наставник (232874)
Неизвестные бросили гранату в одну из служебных машин Александра Турчинова, но граната отрикошетила от головы Турчинова и вылетела в окно. По словам Александра Турчинова, граната была раскрашена в цвета российского флага..
Верховный Наставник (126116)
Тю!
Если б на мосту Дурницкую грохнули - тогда да. А так - метнули в пустую машину - халтура!

Верховный Наставник (141297)
Да да ..и швыряла эту гранату я)
А чё не добросили то, каши на пальмовом масле мало ели?
Верховный Наставник (110779)
Следи за словами. В смысле когда копируешь, буквы соединяются и понятно, что это не твоя гениальная мысль, а плагиат очередной. Короче, мозг свой ищи, он где-то сверху и глубже, и включи его.
Порошенко и Берл Лазара охраняют ...