Девочки, когда вы получаете бумерангом по шее, вы точно узнаете, что это ваш и вам, а не чужой среко

срекошетил?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это бумеранг общий))) Он летает и рикошетит всех подряд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
почему мне?)) обычно он прилетает кому то))
Наставник (82052)
Нет, не точно.) Мало ли чего я там нагрешила. И не упомнишь.
Хранитель Истины (426955)
По шее получаю....Но это прямой наводкой-моё

А бумеранг мне не светит,я ж белая и пушистая и добрая,просто ангел во плоти....
Верховный Наставник (170249)
Дык... дело в том, что есть ещё от предков грехи, за которые платят прокляты потомки. Вот такойтпрдовой бумеранг