А он стоит...и ничего не случилось...а как *ы орали что он зиму не простоит?

https://m.gazeta.ru/amp/auto/news/2019/03/01/n_126...
И проехало по нему более полумиллиона автомашин... а он стоит...и будет стоять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну вот, опять у рагулей настроение испорчено!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот о том и речь что надо туннель прорыть под землёй и под замлей воды и тогда надёжно будет Крымский мост стоять, то есть Крымский туннель стоять!!!!!
Хранитель Истины (305058)
вот ботсванна и сидит заткнувшись.. и вообще не вспоминает про мост - а как троллилл - ухохатывался тут в истеричном смайле.. - придурок.
Валюха,тебя накернить присто некому?