Смог бы Чиполлино без поддержки широких овощных масс посадить в лужу принца Лимона и прочих фруктов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736183)
Сама ты Чиполлино!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249590)
Нет,конечно,хорошо ,что широкие овощные массы не превратили в лечо..))
Верховный Наставник (223290)
Конечно, нет! Солидарность трудящихся - великая сила!
Хотя заставить плакать синьора Помидора ему удалось без посторонней помощи.)
Конечно нет!!!!! У принца Лимона целая дивизион солдат лимончиков был!!!!!

Целая гвардия у него была
Хранитель Истины (334447)
Вот отметь- и никакого ЧК!
Чипполино - безусловно. Но не Тыква - тот даже себе на домик кирпичей наворовать никак не мог.