Считаете ли вы Мэрилин Монро объектом для подражания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50247)
объектом для подражания нет, поскольку за 70 лет ни у кого так и не получилось удачно передрать этот образ, а вот иконой стиля - безусловно считаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для подражания - нет.
Всё таки как у Монро не получится, хотя бы из тех соображений, что люди то разные)) А вот поучиться грации, взгляду у нее можно)) Чтобы дополнить собственный образ.)
Хранитель Истины (306747)
Ни в коем случае! Объектом созерцания милых пороков - да.
Верховный Наставник (236527)
Ну, в своё время, когда я поняла классе в пятом, что моя походка абсолютно неприемлема (с детства копировала папу, и ходила поэтому широко, размашисто), именно походку Мерилин я взяла за эталон.))) В любом случае, она-образец женственности, какие-то её особенности безусловно достойны подражания.
Я вообще никого и ничто не считаю объектом для подражания. как правило, подражают лишь те, кто сами ничего из себя не представляют. Самоутверждение через сопричастность, как метко говорит мой супер умный муж
Верховный Наставник (159595)
не считаю... не люблю манерности... взяла на себя роль которую переигрывала... да и не выдержала...
Верховный Наставник (116475)
Она в платье неотразима ?
Просветленный (837861)
Печальная героиня. Жертва собственной привлекательности. Чему тут подражать ?
нет конечно, её биография об этом прямо заявляет)
Наставник (82065)
Нет. Я никогда не являлась ее поклонницей.)