а вы хоть в курсе что в реал Весна пришла ?).. а еще там люди ходят без шапок и птички поют..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
А в Якутии уже наверное тюльпаны заколосились...
У нас все скромнее. Снег, ветер и хочется домой под плед
привет, Васечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Минус 9))) Снег...))
Какие птички, какое без шапок
Наставник (77273)
Ну а то

Наставник (82987)
у нас с вами разные реалии))
Хранитель Истины (271871)
Да, да! И лужи повсюду, и грязь непролазная...
Хранитель Истины (383108)
Только теоретически, увы....завтра -5, а в воскресенье -12 обещают
куда-то не туда она пришла...у нас такого нету)
Наставник (77020)
Астрономическая весна (по Солнцу): - наступает в День Весеннего Равноденствия 20 или 21 марта.

Метеорологическая весна - наступает тогда, когда фактическая среднесуточная температура превышает 0°C.

Климатическая весна - климатологи день прихода весны время от времени переназначают сами: день, когда климатическая норма среднесуточной температуры поднимается выше 0°C. В Москве климатическая весна начинается 27 марта. Издревле на Руси в народе считалось, что весна приходит, когда прилетают грачи (народная примета).

Фенологическая весна - довольно расплывчатое понятие, в том смысле, что для отсчета ее начала, используются различные ежегодно повторяющиеся природные явления, например: появление сосулек на крышах неотапливаемых помещений (сарай, беседка и т. п.), появление первых весенних (незамерзающих ночью) ручьев и т. д.