Не любит Надаль проигрывать? Я о битве с Кирьосом.

Так ли необходимо было давать полную характеристику австралийцу?
Знаем же все, что он талантливый оболдуй. Главное, ему удалось вывести Надаля из себя. Цель оправдывает средства.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
EVA
Мудрец (10504)
Никто не любит проигрывать))))
Игра получилась классная)
Жаль тока, что это всего лишь эпизод в карьере Ника.......
А Рафа стареет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Я доволен победой Ника. Классно он поставил Надаля на место. Что-то ещё базарил этот Надаль на Ника на пресс-конференции типа, что какое-то там место занимает из-за своего характера. Короче обиделся как всегда. Я был рад победе Ника. Он сегодня ещё и Стэна прихлопнул. На очереди деревянный Иснер.
Гроссмейстер (8503)
Я вообще не поняла, что такого скандального в нижней подаче? Этим приёмом пользуются многие. Нижняя подача не запрещена правилами, а всё, что не запрещено - разрешено.
И это "прохладное" рукопожатие в исполнении Надаля не делает ему чести.
Если у Рафы какие-то проблемы, то Ник в них не виноват))) Возможно, колени вновь беспокоят - ну и зачем тогда срываться на сопернике? Пускай залечивает травмы и не срывается на людей во время пресс-конференций))
За Ника болела и болею, и в моих глазах после этого матча опустился именно испанец.
А Николас и Вавринку отодвинул, и Изнера, и - дай бог - Зверька оставит без титула))) Я не против Саши - я за Ника))) Пора брать трофеи, а то слишком уж низко опустился австралиец в рейтинге, надо подниматься.