У вас дома есть вещи которыми вы не пользовались свыше 5ти лет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (221582)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Верховный Наставник (143449)
Есть! Скрипка и пианино, на пианино гости бренчат или сидит кот!

Конечно есть, хотя я ежегодно сокращаю их количество, безжалостно
Хранитель Истины (419186)
ну так--да, неистребимо во мне: ну а вдруг..на всякий случай..))
Просветленный (516525)
Увы есть и даже гораздо больше чем 5 лет .Есть например такие вещи,которые подарили ,мне они не нравятся и лежат они годами в упаковках новые .
Верховный Наставник (233720)
хватает: видик, DVD-проигрыватель, двухкассетник Маяк, проигрыватель пластинок и т.п.
Просветленный (503203)
Есть конечно....Потихоньку раздаю....но что-то все же жалко...
Наставник (65217)
В декабре прошлого года ремонт делали.
Так кажись все такие вещи выбросили, раздали, сожгли.
Но всё равно есть то, чего душа не может отпустить никак...